форум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум » Домашние животные » Хотим завести собаку.

Хотим завести собаку.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Настал тот момент, когда я готова завести собаку, да и дети очень просят себе друга. Сейчас смотрим породы, и прям глаза разбегаются. Какие-же они милые, когда маленькие. Но мне хотелось бы завести собачку, чтобы была только у меня во дворе такая. У нас многие гуляют с ерками, таксами. Подскажите, какие породы сейчас класснючие?

0

2

У меня овчарка уже живет более пяти лет. Преданнее и вернее друга у меня еще не было. сколько она со мной пережила, и пожар, и переезд. Сейчас для меня это член семьи.

0

3

Смотря какую собаку вы хотите, большую или маленькую. Насколько вам позволяет жилплощадь? Дело в том, что вы должны понимать, что от собаки будет по квартире шерсть, и лапы после улицы ей нужно регулярно мыть. Это как ребенок, только разговаривать не может, только лает.

0

4

Действительно, щенки довольно милые и очень смешные, не зависимо от того, какая порода. Сейчас довольно популярны собаки породы акита ину. Такие щенки очень игривы, не агрессивны, и отлично ладят с детьми. Например, вот тут вы можете посмотреть щенков акита ину, и купить, если захотите https://www.amanogava.ru/shhenki.html

0

5

А как с запахом от животных бороться, особенно запах мочи.

0

6

У меня когда кот болел, ходил в туалет куда попало, хоть и к лотку с детства приучен. В интернете приобрел средство для удаления запаха одоргон, отлично помогло. Главное не содержит агрессивной химии и для животных безопасен.

0

7

Вам стоит сделать закладку на сайт вот этой круглосуточной ветеринарной помощи http://xn--24-6kchpav4bzadq.xn--80adxhks/ , потому что ветеринары из этой ветслужбы могут приехать к вам на дом и помочь решить все проблемы со здоровьем вашей собаки, кота или любого другого домашнего любимца.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » форум » Домашние животные » Хотим завести собаку.