форум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум » Косметика и уход » Я парикмахер

Я парикмахер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Окончила недавно курсы парикмахерского мастерства, и получила соответствующие документы. Хотя и до этого времени у меня хорошо получалось стричь, и домашним делала стрижки и подруги ко мне обращались. Но на курсах усовершенствовала свои навыки и научилась красить волосы в популярных техниках. Теперь хочу открыть дома небольшую парикмахерскую, уже успела купить кресло специальное, большое зеркало и так по мелочи, фен, наборы расчесок. А теперь ищу профессиональную косметику для волос, а то у нас в городе специализированных магазинов нет пока. Вот выбираю между Holy Land Cosmetics и L'Oreal Professionnel https://www.beautymania.ru/ Девочки, может кто-то знаком с этими брендами, на каком остановить свое внимание?

0

2

Я всегда покупаю средства по уходу за волосами от Лореаль, шампуни, бальзамы-ополаскиватели и масочки разные. Но конечно не из профессиональной серии, потому что не встречала такой на прилавках наших магазинов, а обычные. Качество мне нравится.

0

3

Мне кажется прежде чем оборудовать кабинет у себя дома нужно набраться профессионального опыта. Поэтому вам лучше некоторое время поработать в каком-нибудь салоне красоты. Вот там девочки и объяснят вам какую профессиональную косметику для волос лучше использовать.

0

4

Думаю можно пока обойтись и обычными шампунями и бальзамами из мас-маркета, а лучше если клиентки будут приходить к вам со своими средствами, которыми они пользуются в домашних условиях, и которые им подходят.

0

5

Мне нравится косметика и краски для для волос фирмы Лореаль. Если у вас в городе нет специализированных магазинов косметики, то я так понимаю, что вы из маленького городка. А значит косметика должна быть не сильно дорогой, но известной. Лореаль - это тот средний  вариант, который вам нужен, кстати, этот бренд занимает первое место среди лучших красок для мелирования, вот читайте https://simplerule.ru/11-luchshikh-kras … irovaniya/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » форум » Косметика и уход » Я парикмахер